Москва поможет российским предпринимателям строить бизнес в ОАЭ
В течение года Московская Торгово-промышленная палата (МТПП) планирует организовать бизнес-миссию в Эмираты и ответную миссию в Москву, в связи с чем всех заинтересованных в ведении бизнеса в ОАЭ пригласили обращаться в МТПП.
Приглашение прозвучало в рамках состоявшейся на днях в российской столице конференции на тему: "Экспорт в ОАЭ и страны Персидского залива. Дубай: возможности для московских компаний".
Директор ТПП Дубая Омар Хан во время своего выступления на этой конференции в Москве отметил, что ведущие бизнес в ОАЭ компании, имеют доступ к 4 млрд человек по всему миру, поскольку Эмираты являются крупнейшим реэкспортным центром. Помимо всех новвоведений, произошедших в ОАЭ в течение последних нескольких лет, Хан подчеркнул, что до конца текущего года в Арабских Эмиратах разрешат регистрацию компаний вне свободных экономических зон со 100% участием иностранных учредителей, что даст им возможность участвовать в сделках с государственными компаниями, в закупках и торгах.
Русский Дом
Метки: торговая палата; оаэ; бизнес; предприниматель; помощь;
Опрос
Как вы оцениваете безопасность аттракционов и аквапарков в Дубае? (голосов: 252)
- 100% безопасны - 49 (19%)

- Крайне опасны - 21 (8%)

- Достаточно безопасны - 94 (37%)

- Не думал(а) над этим - 24 (10%)

- Предпочитаю другой вид отдыха - 35 (14%)

- Пока не был(а) в Дубае - 9 (4%)

- Не знаю - 20 (8%)

-
- (0%)

