Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Cегодня в ОАЭ будет от плюс 20 до 46, влажность воздуха достигнет 90%

Cамые низкие температурные показатели прогнозируются в горных районах страны, где столбик термометра в среду не поднимется выше 36 градусов Цельсия.

Относительная влажность воздуха увеличится в течение ночи до 90% на побережье, что будет способствовать образованию тумана, особенно на севере страны.

В ОАЭ летом стоит почти 50-градусная жара и высокая относительная влажность воздуха из-за чего снижается зона комфортности погоды.

Справка:
Комфортность погоды определяется как положительное или отрицательное самочувствие человека при определенных погодных условиях, обобщающих температуру, влажность, атмосферное давление, скорость ветра и их изменения для данной местности, состояние почвы. В физиологии считается, что самыми благоприятными условиями для существования человека, когда он чувствует себя комфортно, является диапазон температуры от 18 до 23 градусов, влажности от 50 до 70% и скорости ветра до 5 м/с. Комбинацию метеорологических параметров в этих пределах можно назвать зоной комфортности погоды.

Русский Дом

Метки: оаэ; погода; температура воздуха;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты