Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Двухдневную распродажу проведут для пассажиров в аэропортах Дубая

Скидки в размере 20% предоставят магазины беспошлинной торговли на товары основных категорий, включая парфюмерию, косметику, часы, ручки, бижутерию, драгоценные украшения, сумки, чемоданы, солнцезащитные очки и одежду.

Исключение составят золото, электроника, определенные бренды часов, парфюмерии и некоторые торговые марки одежды.

Скидки, которые будут предоставлены в связи с мусульманским праздником жертвоприношения Ид аль-Адха, запланированы на 19 и 20 августа.

Отметим, что на протяжении длительного времени лидерами продаж дубайских магазинов беспошлинной торговли являются парфюмерия, алкоголь и золото.

Выходные, связанные с мусульманским праздником жертвоприношения Ид аль-Адха в ОАЭ, cкорее всего, продлятся в период с 21 по 25 августа.

Русский Дом

Метки: скидки; аэропорт; дубай; магазин; золото; парфюмерия;

Опрос

Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)

  • Зарплата - 391 (57%)
  • Наличие соцпакета - 22 (3%)
  • Ответственная компания - 47 (7%)
  • Возможность карьерного роста - 56 (8%)
  • Коллектив - 19 (3%)
  • Выплата премий и бонусов - 4 (1%)
  • Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)
  • Свободный график - 37 (5%)
  • Интересная работа - 99 (14%)
  • Удобное месторасположение - 7 (1%)
  • - (0%)