Видео: Крупнейшая ближневосточная выставка недвижимости открылась в Дубае
"Ситискейп Глобал" (Cityscape Global 2018) проходит в здании Всемирного торгового центра с участием почти 300 экспонентов и проработает до 4 октября включительно.
Наследный принц Дубая шейх Хамдан бен Мохаммед бен Рашид Аль Мактум принял участие в открытии выставки.
Crown Prince of Dubai, @HamdanMohammed, attends the opening of #CityscapeGlobal in #Dubai on Tuesday. @CityscapeMENA #CITYSCAPE
— Khaleej Times (@khaleejtimes) 2 октября 2018 г.
Video: Juidin Bernarrd | Khaleej Times pic.twitter.com/p3sxwgjW0f
По мнению аналитиков, в этом году на выставке, вероятно, будет представлено больше коммерческих продуктов, чем жилых. Кроме того, в основном, будут представлены повторные запуски существующих проектов, а не новых, что является следствием сокращения присутствия на рынке ряда крупных разработчиков.
В ходе работы "Ситискейп Глобал" инвесторы, застройщики, архитекторы, дизайнеры и другие профессиональные участники рынка недвижимости также обменяются мнениями и идеями о возможностях роста этой индустрии в различных странах мира.
Русский Дом
Метки: недвижимость; дубай; выставка недвижимости; застройщики;
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

