Россиянки вышли в четвертьфинал этапа Мировой серии по регби-7 в Дубае
На проходящих в эти дни в ОАЭ соревнованиях женская сборная России победила команду Кении со счетом 19:0 и потерпела два поражения, набрав в итоге пять очков, что позволило занять третье место в группе А.
В четвертьфинале россиянки сыграют с командой Новой Зеландии.
Команда Русского Дома желает сборной России победы!
Русский Дом
Метки: регби-7; дубай; сборная россии; оаэ;
Опрос
Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2306)
- Менее года - 378 (16%)

- 1-3 года - 302 (13%)

- 4-5 лет - 72 (3%)

- 6-10 лет - 124 (5%)

- 11-15 лет - 109 (5%)

- 16-25 лет - 154 (7%)

- Более 25 лет - 170 (7%)

- Уехал(а) из ОАЭ - 96 (4%)

- Наездами тут - 156 (7%)

- Я живу не в Эмиратах - 745 (32%)

