Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Отели ОАЭ начали отказываться от использования одноразовых пластиковых бутылок для питьевой воды

В качестве альтернативы постояльцам при регистрации выдают многоразовые пластиковые бутылки, которыми они смогут пользоваться во время проживания и затем при желании забирать себе.

Первопроходцем в этой обрасти стал новый пятизведный курорт сети Джумейра на острове Саадият в Абу-Даби, где отныне запрещены одноразовые пластиковые емкости и существует собственная система фильтрации воды.

Другие экоинициативы этого столичного курорта включают в себя обширную внутреннюю схему рециркуляции, экологически чистые термостаты в номерах и биоразлагаемую упаковку для туалетных принадлежностей. Кроме того, все соломинки, используемые в ресторанах и кафе этого отеля сделаны из кукурузного крахмала, что делает их компостируемыми.

Русский Дом

Метки: курорт; оаэ; отель; абу-даби; номера; рестораны; кафе;

Опрос

Какой вид загранпаспорта РФ вы будете оформлять? (голосов: 276)

  • Обычный, старого образца - 44 (16%)
  • Новый биометрический - 118 (43%)
  • Мне все равно - 37 (13%)
  • Уже продлил(а) загранпаспорт - 35 (13%)
  • Еще не думал(а) об этом - 25 (9%)
  • Мне не нужен загранпаспорт - 17 (6%)
  • - (0%)