Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Небоскреб Бурж Халифа в Дубае занял 2-е место среди достопримечательностей мира, влияющих на стоимость недвижимости

Желание жить в полутора километрах от высочайшего здания планеты обходится покупателям недвижимости на 687% дороже, чем в любом другом дубайском районе.

Список возглавил знаменитый знак киностудии Hollywood, за который покупатели должны быть готовы выложить на 1057% больше, чем в других уголках Лос-Анджелеса. Третье место досталось монументу Вашингтону, построенному между Белым домом и Капитолием, жилье рядом с которым стоит на 678% дороже, чем где-либо еще в городе.

Также в список вошли: Сиднейский оперный театр, увеличивающий стоимость недвижимости рядом с ним на 459%, Эйфелева башня, добавляющая к цене квартиры 334% и другие.

Единственной достопримечательностью, рядом с которой жилье стоит чуть дешевле, чем в других районах города оказался римский Колизей.

Русский Дом

Метки: дубай; жилье; недвижимость;

Опрос

Как на вас отражается дефицит бензина в ОАЭ? (голосов: 323)

  • Не ощущаю дефицита - 154 (48%)
  • Стою в очередях на заправках - 55 (17%)
  • Трачу время на поиски бензина - 39 (12%)
  • Начал(а) экономить топливо - 12 (4%)
  • Стал(а) ходить пешком - 4 (1%)
  • Пользуюсь общественным транспортом - 2 (1%)
  • Пользуюсь служебным транспортом - 2 (1%)
  • Езжу на велосипеде - 10 (3%)
  • Реже выхожу из дома - 6 (2%)
  • Кооперируюсь с друзьями - 1 (0%)
  • У меня нет автомобиля - 38 (12%)
  • - (0%)