В 2019 году Дубай намерен продвигать инвестиционный потенциал своего рынка недвижимости в десяти странах
В их числе ОАЭ, Саудовская Аравия, Египет, Франция, США, Канада, Китай, Великобритания, Индия и Германия.
Продвижение предусматривает участие в международных выставках и фестивалях для инвесторов, шоу элитной недвижимости и других мероприятиях, посвященных данной тематике, проведение которых запланировано в указанных выше странах на текущий год.
В октябре Земельный департамент Дубая объявил, что за первые девять месяцев 2018 года в эмирате было заключило сделок с недвижимостью на сумму в $44,1 млрд. Цифры снизились более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, хотя общее количество транзакций выросло более чем на 2 000 до 39 802.
Топ-10 инвесторов возглавляли граждане ОАЭ и Индии, за которыми следуют саудовцы, пакистанцы и британцы. Жители Китая, Египта, Иордании, Канады и России также вошли в первую десятку.
Русский Дом
Метки: недвижимость; дубай; выставка недвижимости; инвесторы; инвестиции;
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)
- Наличие соцпакета - 22 (3%)
- Ответственная компания - 47 (7%)
- Возможность карьерного роста - 56 (8%)
- Коллектив - 19 (3%)
- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)
- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)
- Свободный график - 37 (5%)
- Интересная работа - 99 (14%)
- Удобное месторасположение - 7 (1%)
-
- (0%)