На выставке IDEX-2019 в ОАЭ Россия представит последние образцы вооружений и военной техники
В Эмиратах состоится зарубежная премьера ЗРАК "Панцирь-МЕ", будет продемонстрирован новейший автомат Калашникова 200-й серии, новейшая линейка оптических и оптико-электронных прицелов, приборы наблюдения.
Кроме того, Россия представит штурмовой автоматный комплекс ШАК-12 калибра 12,7 мм, модифицированный подствольный гранатомет ГП-30М, экипировку солдата "Ратник-2", выдерживающую десять попаданий бронебойно-зажигательных пуль из снайперской винтовки СВД, выпущенных с десяти метров, подводный пистолет СПП-1 и автомат АПС для подводной стрельбы, а также мультимедийную информацию по всей сухопутной технике.
Крупнейшая на Ближнем Востоке выставка вооружений IDEX, стартующая завтра в Абу-Даби, проводится в эмиратской столице раз в два года.
Русский Дом
Метки: оаэ; выставка вооружений; эмираты;
Опрос
Что для вас является главным критерием при выборе работы? (голосов: 685)
- Зарплата - 391 (57%)

- Наличие соцпакета - 22 (3%)

- Ответственная компания - 47 (7%)

- Возможность карьерного роста - 56 (8%)

- Коллектив - 19 (3%)

- Выплата премий и бонусов - 4 (1%)

- Предоставление служебного автомобиля - 3 (0%)

- Свободный график - 37 (5%)

- Интересная работа - 99 (14%)

- Удобное месторасположение - 7 (1%)

-
- (0%)

