Дубай вошел в десятку лучших туристических направлений 2019 года
Арабский эмират, входящий в состав ОАЭ, получил высокую оценку туристического сервиса TripAdvisor, который оценивал разные направления с помощью алгоритма, основанного на изучении отзывов и рейтингов отелей, ресторанов и событий в разных странах.
Первое место рейтинга занял Лондон, на втором разместился Париж и на третьем Рим.
В ТОП-10 попали также Крит, Бали, Пхукет, Барселона, Стамбул и Марракеш.
TripAdvisor включил в список в общей сложности двадцать пять направлений, в числе которых Прага, Сием Рип в Камбодже, Нью-Йорк, Ямайка, Ханой, Токио, мексиканская Плайя-дель-Кармен, Лиссабон, Катманду, индийский Джайпур, египетская Хургада, Гонконг, перуанский город Куско, Сидней и Тель-Авив.
Отметим, что с 17 февраля текущего года россиянам для поездок в Объединенные Арабские Эмираты визы не нужны. На территории ОАЭ граждане России могут находиться без виз, если срок пребывания не превышает 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.
Русский Дом
Метки: дубай; оаэ; визы; туристическое направление;
Опрос
Сколько времени вы провели в пробках из-за ливня в эти дни? (голосов: 225)
- Я никуда не поехал(а) - 61 (27%)

- 1 час - 24 (11%)

- 2 часа - 38 (17%)

- 3-5 часов - 49 (22%)

- Больше 5 часов - 14 (6%)

- Ходил(а) пешком - 7 (3%)

- Ездил(а) на метро - 4 (2%)

- Выручил велосипед - 3 (1%)

- Другое - 25 (11%)

-
- (0%)

