Остров вблизи ОАЭ превратят в элитную жилую деревню
Уникальный проект, рассчитанный на любителей здорового образа жизни и дикой природы, предусматривает продажу земельных участков площадью от 1500 до 5000 квадратных метров, а также вилл площадью от 300 до 1200 квадратных метров.
Покупатели смогут сами строить свои дома или купить уже готовые. На острове будет создана собственная инфраструктура, включающая образовательные учреждения, торговые и спортивные сооружения.
Планируется, что на острове будут исключительно малоэтажные здания, в самом высоком из которых будет всего десять этажей и в нем разместятся квартиры.
Остров Джубайль расположен вблизи Абу-Даби между островами Яс и Саадият. После завершения, он станет домом для 5000-6000 жителей.
Проект, оцениваемый в $1,35 миллиарда, планируется завершить к концу 2022 года. Земельные участки могут появиться в продаже в первом квартале 2021 года.
Русский Дом
Метки: оаэ; остров; абу-даби; виллы; жилье;
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

