Авиакомпания Emirates собирается запустить премиум-эконом класс в 2020 году
Базирующийся в Дубае перевозчик, известный своими роскошными бортовыми душевыми и лаунжами, разрабатывает различные элементы для нового класса, включая сидения и развлечения в полете.
Emirates рассматривала возможность добавления премиум-эконом класса с 2016 года, когда низкие цены на нефть снизили спрос на поездки в регионе, и ожидалось, что предложение привлечет чувствительных к цене путешественников. Новый класс обычно предлагает пассажирам больше места для ног и другие льготы по более высокой цене, чем обычный эконом-класс, но дешевле, чем билеты бизнес-класса или первого класса.
Авиакомпания Emirates была основана в 1985 г, базируется в Дубае, перевозит пассажиров в 122 города мира. Полеты в Россию эта авиакомпания начала выполнять в 2003 году с открытия рейса в Москву.
Русский Дом
Метки: рейс; дубай; авиакомпания;
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)
- Перемен в личной жизни - 70 (16%)
- Карьерного роста - 29 (7%)
- Прибавления в семействе - 54 (12%)
- Материального достатка - 69 (16%)
- Новых знакомств - 15 (3%)
- Только хорошего - 111 (26%)
- Ничего хорошего - 12 (3%)
- Будь что будет - 18 (4%)
-
- (0%)