Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Христос Воскресе! Православные христиане в ОАЭ празднуют Пасху - Светлое Христово Воскресение

Воистину Воскресе!

Православные христиане в ОАЭ празднуют Пасху - Светлое Христово Воскресение. Накануне было отслужено Пасхальное ночное богослужение в Шардже. В этот же день состоялось освящение куличей, пасох и яиц в Шардже и в Дубае, а сегодня в пять часов дня будет проведена Пасхальная Литургия в Абу-Даби.

Русский Дом сердечно поздравляет всех православных христиан с праздником Пасхи! Воистину Воскресший Господь да сохранит вас в добром здравии и благополучии! Здоровья вам, счастья и успехов в добрых делах!

В Шардже богослужение было совершено в русском православном храме святого апостола Филиппа. В Дубае богослужения русской православной общины проходят в храме Святой Марии Греческой Православной Церкви (Антиохийского Патриархата), в Абу-Даби в Свято-Николаевском храме Греческой Православной Церкви (Антиохийского Патриархата).

Русский Дом

Метки: оаэ; дубай; шарджа; абу-даби;

Опрос

Какой транспорт в ОАЭ вы чаще всего используете для передвижения? (голосов: 479)

  • Автобус - 23 (5%)
  • Такси - 67 (14%)
  • Метро - 21 (4%)
  • Водное такси - 2 (0%)
  • Собственный автомобиль - 312 (65%)
  • Машину в прокат - 30 (6%)
  • Велосипед - 7 (1%)
  • Хожу пешком - 17 (4%)
  • - (0%)