Дубай вошел в число лучших зарубежных направлений для студенческих поездок
Согласно рейтингу журнала Ceoworld, где сравнивалось соотношение цена-качество во время таких путешествий, молодой арабский эмират занял 6-е место в мире. При этом учитывались климат, еда и возможности для занятий спортом.
Первое место заняла Испания, на втором оказался Сингапур, на третьем Великобритания, четвертым стал Амстердам и замкнула пятерку лидеров Греция.
Ceoworld отмечает, что Дубай оказался на почетном шестом месте в том числе и потому, что предлагает путешественникам экзотический ближневосточный опыт с примесью сверхсовременных технологий, дешевый шопинг и яркую ночную жизнь.
Рейтинг был составлен на основе опроса 85 тыс путешественников из 74 стран, который проводился в период с января по апрель текущего года.
Русский Дом
Метки: дубай; поездка; путешественник; шопинг;
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

