Все туристы в ОАЭ теперь будут получать бесплатные сим-карты
Они будут выдаваться сотрудниками паспортного контроля после того, как в паспорте туриста будет проставлена печать о въезде в страну. Сим-карта будет зарегистрирована на имя туриста и будет активирована немедленно.
Срок действия бесплатных туристических сим-карт составит 30 дней, однако они будут автоматически продлены, если турист продлит свою визу.
Бесплатные предоплаченные сим-карты с трехминутным временем разговора, пятью смс-сообщениями и 20 МБ интернета будут предоставляться иностранным гостям по прибытии в любую точку въезда в ОАЭ.
Ранее в июне аналогичная инициатива была запущена в Дубае.
Русский Дом
Метки: турист; оаэ; дубай; бесплатные сим-карты;
Опрос
Какие последствия кризиса 2008 года вы ощутили? (голосов: 427)
- Ничего не изменилось - 87 (20%)

- Пришлось сократить расходы - 43 (10%)

- Уволили с работы - 29 (7%)

- Уменьшили зарплату - 19 (4%)

- Я начал(а) новый бизнес - 13 (3%)

- Упали доходы - 41 (10%)

- Пришлось сменить профессию - 10 (2%)

- Жить стало лучше - 45 (11%)

- Стало больше работы - 9 (2%)

- Задерживали зарплату - 11 (3%)

- У нас родился ребенок - 15 (4%)

- Пришлось уехать из ОАЭ - 16 (4%)

- Банк отказал в кредите - 8 (2%)

- Нет уверенности в завтрашнем дне - 61 (14%)

- Другое - 20 (5%)

-
- (0%)

