Работника аэропорта Дубая депортируют за кражу 2 манго из багажа пассажира
Суд приговорил сотрудника воздушной гавани к штрафу почти в $1400, к трехмесячному заключению и последующей депортации.
CМИ пишут, что момент вскрытия багажа пассажира зафиксировала камера видеонаблюдения. Спустя некоторое время мужчина был арестован полицией, однако на его рабочем месте похищенных вещей не обнаружили, а сам он признался что украл два манго из коробки с фруктами и съел так как хотел пить.
Русский Дом
Метки: аэропорт; дубай;
Опрос
У вас есть собственный сайт? (голосов: 727)
- Да - 170 (23%)

- У меня их несколько - 37 (5%)

- Есть домашняя страничка - 38 (5%)

- У меня крупный тематический портал - 26 (4%)

- Нет - 167 (23%)

- Мне не нужен сайт - 166 (23%)

- Нет, но планирую создать - 55 (8%)

- Пока не думал(а) об этом - 49 (7%)

- Затрудняюсь ответить - 19 (3%)

-
- (0%)

