Авиасалон в Дубае стартует 17 ноября
Россия, являясь постоянным участником крупнейшей в регионе выставки авиации и вооружений, в этом году представит новейший истребитель пятого поколения Су-57Э, представляющий собой экспортный вариант Су-57.
Помимо авиации Рособоронэкспорт, выступающий организатором единой российской экспозиции, презентует в ОАЭ новую РЛС "Сула" для наблюдения за космическими объектами. Свою продукцию в Дубае представят восемь ведущих холдингов, выпускающих вооружение и военную технику, в том числе ОАК, "Вертолеты России", ОДК, "Высокоточные комплексы", "Алмаз-Антей", "Швабе".
Международная выставка Dubai Airshow проводится с 1989 года при содействии правительства и гражданской авиации эмирата Дубай и министерства обороны ОАЭ. Ее тематика — вооружение и военная техника ВВС, средства ПВО, космическая техника, гражданская авиация и технологии. В этом году авиасалон будет работать пять дней и завершить 21 ноября.
Русский Дом
Метки: авиасалон; дубай; оаэ;
Опрос
Нужно ли снижать возрастное ограничение на выдачу прав в ОАЭ с 18 до 16 лет? (голосов: 413)
- Да, обязательно! - 38 (9%)

- В этом нет смысла - 53 (13%)

- Ни в коем случае - 267 (65%)

- Не знаю - 2 (0%)

- Мне все равно - 9 (2%)

- Надо улучшить обучение в автошколах - 44 (11%)

-
- (0%)

