Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Декабрь - один из лучших месяцев для отдыха в ОАЭ

Температура воздуха в это время года в дневные часы держится около 30 градусов Цельсия, ночью обычно не превышает 15-19.

Помимо гарантированно хорошей декабрьской погоды и чистых пляжей, гостей Арабских Эмиратов в преддверии новогодних праздников ждут распродажи в торговых центрах, специальные цены и выгодные предложения в гостиницах, ресторанах и тематических парках, а также лотереи с розыгрышами ценных призов.

Сегодня в ОАЭ будет плюс 27-28 днем и 18-19 ночью. В ночные и утренние часы возможен туман, причиной которого станет повышение относительной влажности воздуха до 85%.

В канун нового года в городе запланировано проведение грандиозных фейерверков у высочайшего здания планеты "Бурдж Халифа", в роскошном отеле "Атлантис" и знаменитой гостинице "Бурдж Аль Араб", пользующейся особой популярностью у россиян.

Отметим, что для посещения Арабских Эмиратов российским туристам визы не нужны и они могут находиться в ОАЭ бесплатно в течение 90 дней в период в 180 дней.

Русский Дом

Метки: оаэ; дубай; арабские эмираты; скидки;

Опрос

Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)

  • Банкир - 144 (24%)
  • Юрист - 27 (5%)
  • Доктор - 86 (14%)
  • IT-специалист - 34 (6%)
  • Менеджер - 22 (4%)
  • Адвокат - 33 (6%)
  • Преподаватель - 6 (1%)
  • Инженер - 103 (17%)
  • Архитектор - 45 (8%)
  • Дизайнер - 12 (2%)
  • Пилот - 32 (5%)
  • Брокер - 15 (3%)
  • Полицейский - 27 (5%)
  • Специалист по пиару - 13 (2%)
  • - (0%)