Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Лувр Абу-Даби предлагает бесплатные билеты водителям такси

Обычно стоимость входного билета в филиал французского Лувра в ОАЭ составляет 63 дирхама ($17) для взрослых, но новая акция, которая продлится до конца декабря, позволит таксистам и двум друзьям посетить музей бесплатно.

Возможность бесплатного посещения предоставляется водителям, работающим в ОАЭ.

Лувр Абу-Даби открылся в 2017 году и с тех пор стал одной из крупнейших туристических достопримечательностей Арабских Эмиратов. Руководство музея стремится обеспечить доступность обширной коллекции для как можно большей аудитории.

Музей открыт с 10:00 до 22:00 по четвергам и пятницам и с 10:00 до 20:00 с субботы по среду. Выходной день - понедельник.

В праздничный сезон музей будет открыт и по понедельникам 2, 23 и 30 декабря.

Напомним, что в Арабских Эмиратах объявлены официальные выходные в связи с празднованием Дня независимости ОАЭ, который отмечается 2 декабря.

Русский Дом

Метки: бесплатные билеты; оаэ; арабские эмираты; абу-даби; лувр;

Опрос

Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)

  • Не изменились - 89 (8%)
  • Выросли на 5% - 42 (4%)
  • Выросли на 10% - 130 (12%)
  • Выросли на 25% - 286 (27%)
  • Выросли на 50% - 169 (16%)
  • Выросли на 100% - 82 (8%)
  • Снизились - 11 (1%)
  • Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
  • Мне все равно - 28 (3%)
  • Живу в другом эмирате - 46 (4%)
  • Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
  • - (0%)