Авиакомпания из ОАЭ бесплатно предоставляет нянь пассажирам с маленькими детьми
Такие бортпроводницы кормят и развлекают малышей на борту самолета, в их арсенале есть аквагрим, цветная бумага для оригами, кукольный театр, детские фильмы, книги и настольные игры.
Необычной услугой могу воспользоваться пассажиры дальних рейсов Etihad Airways ("Итихад"). Интересно, что летающими нянями стать не так то просто. Для этого стюардессы должны проработать в этой авиакомпании не менее полугода, пройти собеседование и отучиться в английском Норлендском колледже, специализирующемся на воспитании дошкольников.
Etihad Airways была создана в 2003 году, базируется в Абу-Даби. Авиакомпания выполняет пассажирские и грузовые перевозки в страны Ближнего Востока, Африку, Европу, Азию, Австралию и США. "Итихад" неоднократно становилась лучшей авиакомпанией мира, мировым лидером в категории первого класса, а также лучшей авиакомпанией Ближнего Востока.
Русский Дом
Метки: оаэ; авиакомпания; абу-даби;
Опрос
Повлияют ли события в регионе на рынок недвижимости ОАЭ? (голосов: 125)
- Да, конечно - 53 (42%)

- Нет - 10 (8%)

- Эмираты от этого только выиграют - 31 (25%)

- Пока не думал(а) об этом - 1 (1%)

- Не знаю - 2 (2%)

- Мне все равно - 9 (7%)

- Частично повлияют - 19 (15%)

-
- (0%)

