Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Две авиакомпании из ОАЭ отменили рейсы в Багдад

Национальный авиаперевозчик "Emirates" и лоукостер "Flydubai" отменили рейсы в среду после ракетного удара Ирана по военным силам США в Ираке.

China Airlines заявила, что не будет летать над Ираном или Ираком из-за напряженности в регионе.

Авиакомпании заявили, что продолжат следить за ситуацией и соответственно корректировать маршруты.

Ранее Федеральное авиационное управление США заявило, что запретит американским перевозчикам летать в воздушном пространстве над Ираком, Ираном и Персидским и Оманским заливами из-за усиления военной деятельности и усиления политической напряженности на Ближнем Востоке.

Утром в среду лайнер "Украинских авиалиний" потерпел крушение недалеко от тегеранского международного аэропорта имени Имама Хомейни. На борту воздушного судна, направлявшегося в Киев, были 167 пассажиров. Директор Управления по ЧС Ирана заявил, что никто не выжил. Официальный представитель аэропорта сообщил, что причиной катастрофы стало возгорание двигателя авиалайнера.

Русский Дом

Метки: оаэ; авиаперевозчик;

Опрос

Как вы оцениваете выступление российской сборной на Олимпиаде 2010? (голосов: 182)

  • Отлично - 7 (4%)
  • Хорошо - 7 (4%)
  • Я не доволен - 106 (58%)
  • Рано подводить итоги - 48 (26%)
  • Не интересуюсь спортом - 11 (6%)
  • Другое - 3 (2%)
  • - (0%)