Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Тур в ОАЭ возглавил рейтинг самых дорогих, приобретенных россиянами в 2019 году

Стоимость поездки на восемнадцать дней для семьи из четырех человек составила почти 12 млн рублей. Путевка включала проживание в Арабских Эмиратах в люксовых гостиницах, индивидуальные экскурсии, а также пребывание на Сейшелах.

Второе место занял отпуск в Сардинии, на который семья из шести человек потратила без малого 11 млн рублей. В эту сумму вошло проживание в пятизвездочном отеле в течение 19 дней и трансфер из аэропорта.

Третье место досталось туру в Турцию стоимостью 8,7 млн рублей, в стоимость которого вошло проживание семи человек в люксовом отеле.

На четвертом месте оказалось семейное путешествие на Мальдивы, на пятом поездка на горнолыжный курорт Кран-Монтана в Швейцарии семьи из четырех человек.

Рейтинг составлен Ассоциацией туроператоров России без учета стоимости авиабилетов.

Русский Дом

Метки: тур; оаэ; арабские эмираты;

Опрос

Повлияют ли события в регионе на рынок недвижимости ОАЭ? (голосов: 125)

  • Да, конечно - 53 (42%)
  • Нет - 10 (8%)
  • Эмираты от этого только выиграют - 31 (25%)
  • Пока не думал(а) об этом - 1 (1%)
  • Не знаю - 2 (2%)
  • Мне все равно - 9 (7%)
  • Частично повлияют - 19 (15%)
  • - (0%)