Новый случай заболевания коронавирусом выявлен в ОАЭ
Заболевшим является гражданин Китая, прибывший в Арабские Эмираты из Уханя, его состояние стабильное, пишут СМИ со ссылкой на Минздрав ОАЭ.
Уточняется, что мужчина пятый по счету больной в ОАЭ, у кого подтвердили коронавирус. В министерстве сообщили, что китайская семья из четырех человек, у которой уже диагностирован коронавирус, остается под медицинским наблюдением.
Власти Китая в конце декабря 2019 года сообщили о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань, расположенном в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни — это коронавирус 2019-nCoV. ВОЗ квалифицировала происходящее как чрезвычайную ситуацию международного значения. По последним данным, общее число заболевших в Китае достигло 14 380 человек, умерли 304, выписаны из больниц 328. Вне Китая заболели более ста человек. Случаи заражения зафиксированы в Гонконге, Макао, на Тайване, в Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Канаде, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии, Малайзии, Германии и ОАЭ.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты; дубай;
Опрос
Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)
- Месторасположение школы - 23 (14%)
- Программа обучения - 53 (33%)
- Педагогический состав - 21 (13%)
- Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
- Размер школы - 1 (1%)
- Количество детей в классе - 1 (1%)
- Бытовые условия, питание - 2 (1%)
- Стоимость обучения - 17 (11%)
- Мы еще дошколята - 10 (6%)
- Дети закончили школу - 15 (9%)
- Нет детей - 14 (9%)
-
- (0%)