Все россиянки выбыли из теннисного турнира в Дубае
Последняя из представительниц России Анастасия Павлюченкова не сумела пробиться в четвертьфинал проходящих в ОАЭ соревнований.
В матче второго круга Павлюченкова уступила эстонке Анетт Контавейт со счетом 6:7 (5:7).
Женский теннисный турнир в Дубае продлится до 22 февраля включительно, после чего будет один день перерыва и с 24 февраля начнут соревноваться мужчины.
Призовой фонд турнира в Дубае превышает $2,6 миллиона.
Русский Дом
Метки: теннисный турнир; дубай; оаэ;
Опрос
Вы довольны своей жизнью в ОАЭ? (голосов: 5096)
- Да, меня все устраивает - 2191 (43%)

- Пока не понял(а) - 533 (10%)

- Да, но хотелось бы получше - 897 (18%)

- Отчасти да, отчасти нет - 800 (16%)

- Скорее нет - 266 (5%)

- Нет - 409 (8%)

-
- (0%)

