Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Коронавирус: ОАЭ строят новое медучреждение для лечения пациентов с Covid-19

Больница будет расположена вдали от жилых районов, в ней будет все необходимое оборудование для лечения пациентов в течение 14-дневного карантинного периода.

В среду новые заболевшие были зарегистрированы в Иране, Кувейте и Бахрейне. Предполагается, что общее количество случаев заболевания коронавирусом на Ближнем Востоке составляет около 200 человек.

Быстрое распространение коронавируса в Иране побудило экспертов в области здравоохранения предположить, что Ближний Восток стал новым полем битвы в войне против его распространения. ОАЭ приостановили авиасообщение с Ираном из-за вспышки коронавируса, где по официальным данным на четверг зарегистрировано 139 подтвержденных случаев заражения и 19 смертельных случаев. В четверг Саудовская Аравия временно приостановила въезд с целью паломничества, а также приостановила выдачу турвиз гражданам Китая, Японии, Сингапура, Южной Кореи, Малайзии, Италии и Казахстана.

В ОАЭ 19 подтвержденных случаев Covid-19, трое заболевших выздоровели.

Во всем мире эксперты в области здравоохранения считают, что более 82 000 человек были заражены этим вирусом. Из них 32 878 полностью восстановились, в то время как было 2 804 смертельных случая. Более 46 000 человек остаются инфицированными.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; бахрейн; оаэ; иран;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты