Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Коронавирус: банкам ОАЭ рекомендовано временно приостановить ежемесячные платежи по кредитам

Центральный банк рекомендовал банкам ОАЭ предоставлять временные отсрочки по ежемесячным платежам по кредитам и снижать комиссионные для клиентов, пострадавших от коронавируса.

Центробанк заявил, что финансовые учреждения в стране хорошо капитализированы и имеют достаточно прочные позиции, чтобы поддерживать пострадавших от коронавируса клиентов без ущерба для их собственной безопасности и надежности.

Чтобы обеспечить готовность финансового сектора ОАЭ к возможному ухудшению ситуации, Центральный банк также рекомендовал всем банкам и финансовым компаниям пересмотреть и обновить свои планы обеспечения непрерывности бизнеса.

Общее количество пациентов с положительным результатом на COVID-19 в Арабских Эмиратах в субботу составляет 21, из которых 5 заболевших полностью выздоровели.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; банки; арабские эмираты;

Опрос

Как вы оцениваете выступление российской сборной на Олимпиаде 2010? (голосов: 182)

  • Отлично - 7 (4%)
  • Хорошо - 7 (4%)
  • Я не доволен - 106 (58%)
  • Рано подводить итоги - 48 (26%)
  • Не интересуюсь спортом - 11 (6%)
  • Другое - 3 (2%)
  • - (0%)