Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Жителей ОАЭ призвали оставаться дома и не выходить без крайней необходимости

Правительством Арабских Эмиратов было также принято решение закрыть все торговые центры и рынки в течение следующих 48 часов. Магазины, торгующие товарами первой необходимости, включая супермаркеты и аптеки, останутся открытыми.

ОАЭ вводят все более строгие меры для предотвращения распространения Covid-19.

В стране зарегистрировано 153 случая коронавируса и 38 выздоровлений. Два человека умерли с тех пор, как ОАЭ сообщили о своем первом случае в январе.

Власти неоднократно призывали общественность оставаться дома без крайней необходимости и практиковать социальное дистанцирование.

Генеральный прокурор ОАЭ предупредил, что любой, кого поймают на том, что он не соблюдает меры предосторожности или нарушит самоизоляцию, столкнется с судебным иском.

Число погибших от коронавируса в мире в настоящее время приближается к 15 000 с 336 000 подтвержденными случаями заражение и 98 334 случаями выздоровления.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты;

Опрос

Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)

  • Android - 319 (44%)
  • iOS - 281 (39%)
  • Windows Phone - 35 (5%)
  • Java ME - 5 (1%)
  • BlackBerry - 24 (3%)
  • Другая - 5 (1%)
  • Не знаю - 23 (3%)
  • Нет смартфона - 36 (5%)
  • - (0%)