Более тысячи российских туристов не могут вылететь из Дубая
Как сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина, туристы не могут вылететь на родину из-за того, что четыре запланированных для вывоза россиян рейса авиакомпании FlyDubai отменены.
Представитель РСТ добавила, что россияне остаются в аэропорту города Дубай, им предложено лететь ближайшими рейсами, которые начинают полеты с 7 апреля, уточнила она.
Тюрина напомнила, что рейсы авиакомпании "Победа" в Дубай отменены, рейсы авиакомпании "Аэрофлот" на вывоз туристов заполнены на неделю вперед.
Накануне ОАЭ объявили, что остановят пассажирское авиасообщение и транзитные рейсы 24 марта с 23.59. Арабские Эмираты решили прекратить авиасообщение через аэропорты на два дня раньше, чем было объявлено ранее.
Русский Дом
Метки: авиасообщение; аэропорты; оаэ; туристы;
Опрос
Как давно вы живете в ОАЭ? (голосов: 2299)
- Менее года - 377 (16%)

 - 1-3 года - 302 (13%)

 - 4-5 лет - 72 (3%)

 - 6-10 лет - 123 (5%)

 - 11-15 лет - 109 (5%)

 - 16-25 лет - 154 (7%)

 - Более 25 лет - 169 (7%)

 - Уехал(а) из ОАЭ - 96 (4%)

 - Наездами тут - 156 (7%)

 - Я живу не в Эмиратах - 741 (32%)

 
