Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ объявили о действительности всех истекших после 1 марта виз и ID до конца 2020 года

Cегодня Арабские Эмираты объявили, что все визы, разрешения на въезд и эмиратские удостоверения личности (ID) будут действовать до конца 2020 года, если они истекли или истекают после 1 марта.

Выступая сегодня перед представителями СМИ на виртуальной конференции, представитель Федерального управления идентификации и гражданства полковник Хамис аль-Кааби заявил, что визы в ОАЭ, разрешения на въезд и удостоверения личности для тех, кто находится внутри страны, действительны до конца декабря этого года, если они истекают после 1 марта 2020 года.

Виза на жительство для иностранцев, внутри или за пределами страны, действительна до конца года.

Жителям и посетителям предлагается сделать запрос онлайн на официальном сайте Федерального управления идентификации и гражданства (Federal Authority for Identity and Citizenship).

Русский Дом

Метки: оаэ; коронавирус; визы; арабские эмираты;

Опрос

Повлияют ли события в регионе на рынок недвижимости ОАЭ? (голосов: 125)

  • Да, конечно - 53 (42%)
  • Нет - 10 (8%)
  • Эмираты от этого только выиграют - 31 (25%)
  • Пока не думал(а) об этом - 1 (1%)
  • Не знаю - 2 (2%)
  • Мне все равно - 9 (7%)
  • Частично повлияют - 19 (15%)
  • - (0%)