Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ объявили о действительности всех истекших после 1 марта виз и ID до конца 2020 года

Cегодня Арабские Эмираты объявили, что все визы, разрешения на въезд и эмиратские удостоверения личности (ID) будут действовать до конца 2020 года, если они истекли или истекают после 1 марта.

Выступая сегодня перед представителями СМИ на виртуальной конференции, представитель Федерального управления идентификации и гражданства полковник Хамис аль-Кааби заявил, что визы в ОАЭ, разрешения на въезд и удостоверения личности для тех, кто находится внутри страны, действительны до конца декабря этого года, если они истекают после 1 марта 2020 года.

Виза на жительство для иностранцев, внутри или за пределами страны, действительна до конца года.

Жителям и посетителям предлагается сделать запрос онлайн на официальном сайте Федерального управления идентификации и гражданства (Federal Authority for Identity and Citizenship).

Русский Дом

Метки: оаэ; коронавирус; визы; арабские эмираты;

Опрос

Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)

  • Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)
  • Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)
  • Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)
  • Я против любых прививок - 162 (26%)
  • Только если это будет бесплатно - 49 (8%)
  • Я еще не решил(а) - 111 (18%)
  • - (0%)