Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

В ОАЭ сегодня нет ни одного нового случая заболевания коронавирусом

В понедельник ОАЭ объявили о 172 новых выздоровлениях от Covid-19, общее количество которых в стране достигло 852. Министерство здравоохранения и профилактики также объявило о 3 случаях смерти. Ни об одном новом случае заболевания коронавирусной инфекцией сегодня не было объявлено.

В воскресенье в Арабских Эмиратах было подтверждено 387 случаев коронавируса.

Для раннего выявления случаев заболевания в ОАЭ было открыто 14 контрольно-пропускных пунктов, позволяющих ежедневно проверять сотни людей, не имея прямого контакта с работниками здравоохранения. Органы здравоохранения заявили, что каждый день с помощью новых испытательных центров можно тестировать до 7 100 человек.

В настоящее время страна имеет возможность проводить 10 000 анализов в день, в том числе в больницах и поликлиниках.

Тем временем в ОАЭ также начались клинические испытания плазмотерапии для лечения Ковид-19. Эффективность этого метода исследуется и ОАЭ стремятся продолжить исследования и лечение по всему миру.

В целях борьбы с распространением коронавируса в ОАЭ были приняты некоторые меры предосторожности, в том числе инициатива #StayHome, общенациональная кампания по дезинфекции, определены руководящие принципы надлежащей гигиены в домах и на рабочих местах.

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты;

Опрос

Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)

  • Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)
  • Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)
  • Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)
  • Я против любых прививок - 162 (26%)
  • Только если это будет бесплатно - 49 (8%)
  • Я еще не решил(а) - 111 (18%)
  • - (0%)