Коронавирус - ОАЭ освободили от штрафов иностранцев с истекшими визами, вылетающих после 18 мая
От штрафов освободили всех, у кого срок действия визы истек до 1 марта 2020 года. Льготный период продлится еще три месяца.
Нарушители визового режима, выезжающие из страны после 18 мая без штрафов, смогут вернуться в Арабские Эмираты.
В соответствии с законом об иммиграции лицо, которое находится в стране без действующей визы на жительство или незаконно находится после истечения срока действия разрешения на въезд, подлежит депортации.
Из-за пандемии коронавируса Эмираты закрыли свои границы, до недавнего время из эмиратских аэропортов выполнялась только репатриация в несколько стран и в определенные города. Регулярные пассажирские авиарейсы в ограниченное число стран начнут выполняться с 15 мая.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; абу-даби; авиарейсы; штрафы;
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)

- Перемен в личной жизни - 70 (16%)

- Карьерного роста - 29 (7%)

- Прибавления в семействе - 54 (12%)

- Материального достатка - 69 (16%)

- Новых знакомств - 15 (3%)

- Только хорошего - 111 (26%)

- Ничего хорошего - 12 (3%)

- Будь что будет - 18 (4%)

-
- (0%)

