В Абу-Даби для отелей вводятся сертификаты соответствия стандартам чистоты во время пандемии коронавируса
Программа поголовной сертификации столичных гостиниц и туристических объектов, предположительно, поможет убедить потенциальных гостей, в отсутствии риска для их здоровья и благополучия.
Программа, разработанная Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, направлена на стандартизацию и повышение уровня чистоты и гигиены в эмирате во время пандемии Covid-19 и будет осуществляться поэтапно, начиная с отелей.
Из-за пандемии коронавируса сектор туризма и путешествий в Абу-Даби сильно пострадал, поскольку границы закрыты по всему миру, а авиаперевозки практически остановлены. В настоящее время туристический сектор эмиратской столицы готовится к постепенному открытию
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; абу-даби; туризм; авиаперевозки; отели; гостиницы;
Опрос
Какой процент семейного бюджета уходит на школьное образование детей в ОАЭ? (голосов: 552)
- 50% - 176 (32%)

- 30% - 66 (12%)

- 20% - 47 (9%)

- 10% - 24 (4%)

- 5% - 16 (3%)

- Мои дети учатся бесплатно - 25 (5%)

- Дети учатся не в ОАЭ - 39 (7%)

- Дети уже взрослые - 34 (6%)

- Нет детей - 84 (15%)

- Не знаю - 41 (7%)

-
- (0%)

