Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В Абу-Даби для отелей вводятся сертификаты соответствия стандартам чистоты во время пандемии коронавируса

Программа поголовной сертификации столичных гостиниц и туристических объектов, предположительно, поможет убедить потенциальных гостей, в отсутствии риска для их здоровья и благополучия.

Программа, разработанная Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, направлена на стандартизацию и повышение уровня чистоты и гигиены в эмирате во время пандемии Covid-19 и будет осуществляться поэтапно, начиная с отелей.

Из-за пандемии коронавируса сектор туризма и путешествий в Абу-Даби сильно пострадал, поскольку границы закрыты по всему миру, а авиаперевозки практически остановлены. В настоящее время туристический сектор эмиратской столицы готовится к постепенному открытию

Русский Дом

Метки: коронавирус; оаэ; абу-даби; туризм; авиаперевозки; отели; гостиницы;

Опрос

Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)

  • Месторасположение школы - 23 (14%)
  • Программа обучения - 53 (33%)
  • Педагогический состав - 21 (13%)
  • Секции, кружки и досуг - 2 (1%)
  • Размер школы - 1 (1%)
  • Количество детей в классе - 1 (1%)
  • Бытовые условия, питание - 2 (1%)
  • Стоимость обучения - 17 (11%)
  • Мы еще дошколята - 10 (6%)
  • Дети закончили школу - 15 (9%)
  • Нет детей - 14 (9%)
  • - (0%)