Коронавирус - ограничения на въезд в Абу-Даби продлили еще на неделю
Ограничения на въезд в столицу ОАЭ продлеваются еще на одну неделю за исключением транспортировки всех видов товаров, почты и владельцев разрешений на въезд. С понедельника жителям Абу-Даби разрешено путешествовать между регионами Абу-Даби, но не за его пределами.
Ограничения на поездки вступили в силу со 2 июня, когда власти эмиратской столицы заявили о введении запрета на въезд и выезд в эмират, чтобы остановить распространение коронавируса.
Первоначально столичным жителям разрешалось путешествовать только в пределах Абу-Даби, Аль-Айна или Аль-Дхафры, но не между ними. Затем это ограничение было снято.
Русский Дом
Метки: оаэ; абу-даби; арабские эмираты;
Опрос
Где вы собираетесь отмечать Новый 2010 Год? (голосов: 635)
- Дома в кругу семьи - 283 (45%)

- Пойду в ресторан - 55 (9%)

- Отметим на природе - 13 (2%)

- Пойду в гости - 28 (4%)

- Пойду на концерт - 10 (2%)

- Поеду в эмиратский отель - 28 (4%)

- Отправлюсь в другую страну - 32 (5%)

- Поеду на родину за зимой - 42 (7%)

- Я еще не решил(а) - 97 (15%)

- Не люблю праздники и отмечать не буду - 47 (7%)

-
- (0%)

