"Флайдубай" возобновляет полеты в 24 города, а к концу лета планирует отправиться в 66 направлений
Первый коммерческий рейс авиакомпании запланирован на 7 июля на вылет из Дубая в Кабул (Афганистан). Направления включают Грузию, Ливан, Болгарию, Египет, Эфиопию и т. д. России в списке пока нет.
"Флайдубай" (Flydubai) ввела несколько новых мер, чтобы предотвратить распространение коронавируса. К ним относятся обязательные лицевые маски для всех пассажиров и раннее прибытие в аэропорт вылета, чтобы дать время для процессов термического досмотра. На всех рейсах Flydubai бортпроводники будут носить все средства индивидуальной защиты, включая перчатки, фартуки с длинными рукавами, козырьки и маски.
Авиакомпания заявила, что выпустит более подробную информацию о том, что меняется на рейсах в ближайшее время. Это поможет пассажирам знать, чего ожидать в следующий раз, когда они путешествуют с Flydubai.
Другой авиаперевозчик из ОАЭ "Эмирейтс" (Emirates) в настоящее время выполняет рейсы в 40 пунктов назначения, из Дубая и через него. К ним относятся рейсы в и из Стамбула, Окленда, Бейрута, Брюсселя, Барселоны и Вашингтона. "Эмирейтс" скоро объявит о новых обновлениях сети в свете ослабления ограничений на поездки в Дубае. Эта дубайская авиакомпания также вводит свой знаменитый A380 в эксплуатацию на рейсах в Париж и Лондон.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; арабские эмираты; дубай;
Опрос
Какой вид загранпаспорта РФ вы будете оформлять? (голосов: 276)
- Обычный, старого образца - 44 (16%)

- Новый биометрический - 118 (43%)

- Мне все равно - 37 (13%)

- Уже продлил(а) загранпаспорт - 35 (13%)

- Еще не думал(а) об этом - 25 (9%)

- Мне не нужен загранпаспорт - 17 (6%)

-
- (0%)

