Правила въезда в ОАЭ изменятся 1 августа
Каждый, кто едет в страну, включая эмиратцев, резидентов и туристов, должен иметь сертификат, подтверждающий отрицательный тест на Covid-19, прежде чем сесть на свой рейс. Кроме того, все пассажиры, прилетающие в Дубай из 29 пунктов назначения, должны будут также сдать тест ПЦР по прибытии.
К ним относятся: Афганистан, Бангладеш, Индия, Индонезия, Казахстан, Киргизия, Пакистан, Филиппины, Шри-Ланка, Судан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Ближний Восток, Джибути, Египет, Эритрея, Иран, Ирак, Ливан, Нигерия, Сомали, Южная Африка, Танзания, Армения, Россия, Черногория, Сербия, Северная и Южная Америка, Бразилия, Даллас, Форт-Уэрт, Хьюстон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Форт-Лодердейл, Орландо, Калифорния, Флорида, Техас.
Любой, кто проходит тестирование по прибытии, должен изолироваться до получения результатов. Если тест отрицательный, то больше не нужно изолироваться в соответствии с правилами Дубая. В соответствии с федеральными правилами, путешественники должны помещать в карантин на 14 дней, независимо от результатов теста, если они находятся в других эмиратах.
Каждый, кто прибывает в страну, должен загрузить приложение Covid19 - DXB Smart, если они прибывают в Дубай, или приложение Al Hosn, если они приземляются в других эмиратах ОАЭ.
Русский Дом
Метки: коронавирус; оаэ; дубай; туристы
Опрос
В каком эмирате ОАЭ вы живете? (голосов: 1775)
- Абу-Даби - 163 (9%)
- Аджман - 136 (8%)
- Дубай - 793 (45%)
- Рас эль-Хайма - 68 (4%)
- Умм эль-Кавайн - 12 (1%)
- Фуджейра - 21 (1%)
- Шарджа - 225 (13%)
- Я живу не в ОАЭ - 357 (20%)
-
- (0%)