Авиасообщение России с Арабскими Эмиратами может возобновиться в ближайшее время
На следующем этапе снятия введенных из-за коронавируса ограничений, ОАЭ могут войти в список стран, в которые будут разрешены авиаперелеты из РФ.
Помимо Эмиратов могут возобновить международные авиаперелеты из России в Южную Корею, Кубу и на Мальдивы, сообщают СМИ со ссылкой на источник в туристической отрасли.
Отметим, что с 1 августа Россия возобновляет международные авиаперелеты из Московского региона, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон, Стамбул и Анкару. С 10 августа авиасообщение восстановят с Бодрумом, Даламаном, Анталией и Занзибаром.
С 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами на фоне пандемии, а с 31 марта сократила количество вывозных рейсов, установив ограничения на количество прибывающих пассажиров.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; россия;
Опрос
Что для вас наиболее важно при выборе школы для ребенка? (голосов: 159)
- Месторасположение школы - 23 (14%)

- Программа обучения - 53 (33%)

- Педагогический состав - 21 (13%)

- Секции, кружки и досуг - 2 (1%)

- Размер школы - 1 (1%)

- Количество детей в классе - 1 (1%)

- Бытовые условия, питание - 2 (1%)

- Стоимость обучения - 17 (11%)

- Мы еще дошколята - 10 (6%)

- Дети закончили школу - 15 (9%)

- Нет детей - 14 (9%)

-
- (0%)

