Авиасообщение России с Арабскими Эмиратами может возобновиться в ближайшее время
На следующем этапе снятия введенных из-за коронавируса ограничений, ОАЭ могут войти в список стран, в которые будут разрешены авиаперелеты из РФ.
Помимо Эмиратов могут возобновить международные авиаперелеты из России в Южную Корею, Кубу и на Мальдивы, сообщают СМИ со ссылкой на источник в туристической отрасли.
Отметим, что с 1 августа Россия возобновляет международные авиаперелеты из Московского региона, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Лондон, Стамбул и Анкару. С 10 августа авиасообщение восстановят с Бодрумом, Даламаном, Анталией и Занзибаром.
С 27 марта Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами на фоне пандемии, а с 31 марта сократила количество вывозных рейсов, установив ограничения на количество прибывающих пассажиров.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; россия;
Опрос
Как на вас отражается дефицит бензина в ОАЭ? (голосов: 323)
- Не ощущаю дефицита - 154 (48%)

- Стою в очередях на заправках - 55 (17%)

- Трачу время на поиски бензина - 39 (12%)

- Начал(а) экономить топливо - 12 (4%)

- Стал(а) ходить пешком - 4 (1%)

- Пользуюсь общественным транспортом - 2 (1%)

- Пользуюсь служебным транспортом - 2 (1%)

- Езжу на велосипеде - 10 (3%)

- Реже выхожу из дома - 6 (2%)

- Кооперируюсь с друзьями - 1 (0%)

- У меня нет автомобиля - 38 (12%)

-
- (0%)

