Шиша-кафе возобновляют работу в эмирате Аджман в ОАЭ
Самый маленький в составе ОАЭ эмират объявил об открытии этих заведений с 9 августа. Работать они будут с рядом ограничений, включая ношение масок всем персоналом, социальное дистанцирование и регулярную дезинфекцию помещений.
Расстояние между столами должно быть не менее 2 метров, к каждому столу должно быть допущено только четыре человека. Никакие собрания или вечеринки не допускаются.
При входе у посетителей будет проверяться температура. Тем, у кого температура превышает 37,5 градусов, вход в шиша-кафе будет запрещен.
Перед работой на объекте все сотрудники должны предъявить отрицательный результат теста на Covid-19. Кафе также просят вести учет всего персонала и посетителей, чтобы при необходимости можно было отслеживать контакты в будущем.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; кафе;
Опрос
Ваше отношение к возможному вводу в РФ ограничений на выезд за границу? (голосов: 405)
- Это неприемлемо - 273 (67%)

- Поддерживаю - 34 (8%)

- Одобряю для определенных категорий граждан - 39 (10%)

- Мне все равно - 13 (3%)

- Я не из России - 25 (6%)

- Давно проживаю заграницей - 19 (5%)

- Не выезжаю за рубеж - 2 (0%)

-
- (0%)

