Две российские авиакомпании заявили о готовности летать в Дубай
Крупнейший авиаперевозчик России"Аэрофлот" сообщил, что с 11 сентября возобновляет полеты в Дубай. О готовности летать в Дубай из Новосибирска заявила S7, но пока порядок частот и детали не определены.
Накануне стало известно, что Россия возобновляет авиасообщение с Арабскими Эмиратами и что полеты будут выполняться два раза в неделю в Дубай. Российские эксперты считают, что количества рейсов недостаточно, так как до пандемии только "Аэрофлот" отправлял три борта в день из Москвы в Дубай.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; дубай;
Опрос
Ваше отношение к празднованию Дня России? (голосов: 90)
- Мой любимый праздник - 8 (9%)

- Для меня это просто выходной день - 13 (14%)

- Это символ единения нашей Родины - 24 (27%)

- Не понимаю смысла этого праздника - 33 (37%)

- Затрудняюсь с ответом - 7 (8%)

- Другое - 5 (6%)

-
- (0%)

