Дубай призывает всех соблюдать правила Covid-19 в торговых центрах и общественных местах
Лица, не носящие маски в общественных местах, а также в ресторанах и моллах, будут наказываться штрафам.
Призыв неукоснительно соблюдать превентивные меры прозвучал на фоне пятикратного роста числа случаев заболеваний коронавирусом с 10 августа, то есть за месяц. Нарушителям грозят денежные штрафы. Проверки обещают усилить.
Важно сохранять социальную дистанцию от других, регулярно мыть руки с мылом и носить маски всегда вне дома, особенно в закрытых помещениях, таких как торговые центры и рестораны. Соблюдение этих рекомендаций имеет решающее значение для защиты здоровья населения.
В четверг в ОАЭ сообщили о 930 новых случаях - это самый высокий показатель за четыре месяца. В результате общее количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в стране с начала пандемии увеличилось до 76 911.
Русский Дом
Метки: дубай; оаэ; арабские эмираты;
Опрос
Какой процент семейного бюджета уходит на школьное образование детей в ОАЭ? (голосов: 552)
- 50% - 176 (32%)

- 30% - 66 (12%)

- 20% - 47 (9%)

- 10% - 24 (4%)

- 5% - 16 (3%)

- Мои дети учатся бесплатно - 25 (5%)

- Дети учатся не в ОАЭ - 39 (7%)

- Дети уже взрослые - 34 (6%)

- Нет детей - 84 (15%)

- Не знаю - 41 (7%)

-
- (0%)

