Дубай проведет в ноябре зимние спортивные игры
Пройдут соревнования в горнолыжном комплексе "Ски Дубай", где круглый год можно кататься с горок, играть в снежки, а в новогодние праздники встретиться с Санта Клаусом.
Посмотрите как команды госорганизаций, участвующие в Ice Warrior Challenge, намеченном на 6 ноября, готовятся к этому спортивному мероприятию.
Government entities and teams participating in the Ice Warrior Challenge continue their preparations to compete in the major sporting event organised by @DubaiSC and @skidxb at Mall of the Emirates on Friday November 6, 2020. #Dubai pic.twitter.com/w3OSZQoCld
— Dubai Media Office (@DXBMediaOffice) October 12, 2020
Скучающие по снегу, лыжам и тюбингу дубайцы, а также туристы в любой день могут отправиться за такими развлечениями в торговый центр "Эмиратес молл", где находится "Ски Дубай".
Русский Дом
Метки: дубай; торговый центр; cки дубай;
Опрос
Что вы ждете в Новом 2010 году? (голосов: 435)
- Стабильности - 57 (13%)

- Перемен в личной жизни - 70 (16%)

- Карьерного роста - 29 (7%)

- Прибавления в семействе - 54 (12%)

- Материального достатка - 69 (16%)

- Новых знакомств - 15 (3%)

- Только хорошего - 111 (26%)

- Ничего хорошего - 12 (3%)

- Будь что будет - 18 (4%)

-
- (0%)

