Фестивальная деревня "Глобал Виллидж" в Дубае открылась для посетителей
При посещении необходимо соблюдать меры профилактики коронавируса, а значит обязательны маски и социальное дистанцирование. Вокруг "Глобал Виллидж" создано более 600 пунктов дезинфекции рук. Для безопасности посетителей все места обозначены запрещающими наклейками. Детям предоставляются бесплатные маски для лица.
26 павильонов в деревне представляют более 70 культур со всего мира. В этом году в фестивальной деревня вновь заработал павильон России.
Фестивальная деревня, являющаяся частью туристического комплекса "Дубайлэнд", расположена под открытым небом вблизи шоссе Эмираты. На ее территории также находится множество аттракционов для детей и взрослых, многочисленные рестораны и кафе. Стоимость входного билета составляет 15 дх ($4) с человека. Билеты не требуются детям младше трех лет, пожилым людям старше 65 лет и людям с ограниченными возможностям. По понедельникам двери деревни обычно открыты только для семейных посещений и для женщин. Исключение составляют праздничные дни, выпадающие на понедельник. Автомобильная парковка "Глобал Виллидж" рассчитана на 16,5 тыс автомобилей.
Русский Дом
Метки: дубай; глобал виллидж; деревня;
Опрос
Какая операционная система в вашем смартфоне? (голосов: 728)
- Android - 319 (44%)

- iOS - 281 (39%)

- Windows Phone - 35 (5%)

- Java ME - 5 (1%)

- BlackBerry - 24 (3%)

- Другая - 5 (1%)

- Не знаю - 23 (3%)

- Нет смартфона - 36 (5%)

-
- (0%)

