Фестивальная деревня "Глобал Виллидж" в Дубае открылась для посетителей
При посещении необходимо соблюдать меры профилактики коронавируса, а значит обязательны маски и социальное дистанцирование. Вокруг "Глобал Виллидж" создано более 600 пунктов дезинфекции рук. Для безопасности посетителей все места обозначены запрещающими наклейками. Детям предоставляются бесплатные маски для лица.
26 павильонов в деревне представляют более 70 культур со всего мира. В этом году в фестивальной деревня вновь заработал павильон России.
Фестивальная деревня, являющаяся частью туристического комплекса "Дубайлэнд", расположена под открытым небом вблизи шоссе Эмираты. На ее территории также находится множество аттракционов для детей и взрослых, многочисленные рестораны и кафе. Стоимость входного билета составляет 15 дх ($4) с человека. Билеты не требуются детям младше трех лет, пожилым людям старше 65 лет и людям с ограниченными возможностям. По понедельникам двери деревни обычно открыты только для семейных посещений и для женщин. Исключение составляют праздничные дни, выпадающие на понедельник. Автомобильная парковка "Глобал Виллидж" рассчитана на 16,5 тыс автомобилей.
Русский Дом
Метки: дубай; глобал виллидж; деревня;
Опрос
Какие профессии в ОАЭ самые высокооплачиваемые? (голосов: 599)
- Банкир - 144 (24%)

- Юрист - 27 (5%)

- Доктор - 86 (14%)

- IT-специалист - 34 (6%)

- Менеджер - 22 (4%)

- Адвокат - 33 (6%)

- Преподаватель - 6 (1%)

- Инженер - 103 (17%)

- Архитектор - 45 (8%)

- Дизайнер - 12 (2%)

- Пилот - 32 (5%)

- Брокер - 15 (3%)

- Полицейский - 27 (5%)

- Специалист по пиару - 13 (2%)

-
- (0%)

