Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В ОАЭ покупателям недвижимости дают визу на 12 лет и бизнес-лицензию в СЭЗ

На таких условиях продает иностранцам недвижимость с видом на море или поле для гольфа девелопер из эмирата Рас эль-Хайма.

Специальное предложение действует для двух проектов - Аль Хамра Вилладж и Баб Аль Бахр. Чтобы стать владельцем такой виллы на побережье ОАЭ, потребуется внести первый платеж в размере 20%, а остальную сумму можно будет выплатить в рассрочку в течение пяти лет. Минимальная стоимость недвижимости составляет $80.

Бизнес-лицензия позволит инвесторам осуществлять любую из сотен видов деловой деятельности по выбору инвестора, а также получить дополнительную партнерскую визу и рабочее место для ведения бизнеса.

Арабские Эмираты входят в число лучших мест для жизни и работы в регионе, а также считаются одним из самых популярных туристических направлений в мире. Благодаря активному сообществу экспатриантов, которое составляет около 80% населения этой cтраны, иностранцы мгновенно чувствуют себя в ОАЭ как дома. Кроме того, стратегически выгодное географическое положение страны, программы господдержки, реформы и инфраструктура открывают привлекательные возможности для предпринимательства и роста бизнеса.

Русский Дом

Метки: оаэ; эмираты; арабские эмираты; недвижимость;

Опрос

Стоит ли вводить запрет на пронос спиртного из дьюти-фри в самолет? (голосов: 1432)

  • Да, обязательно - 477 (33%)
  • Ни в коем случае - 239 (17%)
  • Это не поможет - 94 (7%)
  • Мне все равно - 50 (3%)
  • Запрет усугубит положение - 30 (2%)
  • Лучше запретить пить алкоголь в самолете - 389 (27%)
  • Я за тотальный запрет на продажу спиртного - 60 (4%)
  • Запрещать пить в самолете нужно выборочно - 66 (5%)
  • Я не думал об этом - 27 (2%)