Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

В ОАЭ пришла настоящая зима, температура воздуха упала до минус 2, обледенели деревья - видео

Эта суббота стала самым холодным день в этом году в Эмиратах, поскольку столбик термометра ушел в минусовую зону и остановился у отметки минус 2 градуса Цельсия.

Холоднее всего сегодняшняя ночь была вблизи Аль-Айна, где была зафиксирована минимальная в ОАЭ температура воздуха.

Оказывается и в Эмиратах могут обледенеть деревья и кустарник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от مركز العاصفة (@storm_ae)

На остальной территории Арабских Эмиратов ночью было плюс 5-9, утром в субботу воздух прогрелся до 10-15 градусов. Теплее всего было на побережье. На солнце днем в субботу столбик термометра поднялся до плюс 25.

По прогнозам Национального центра метеорологии, на предстоящей неделе в ОАЭ сохранится холодная погода, с "холодными" температурами, особенно ночью. Холодно будет в горах и в пустыне. Утром высока вероятность образования тумана в западных районах страны. Днем будет солнечно, ветер умеренный, осадков не прогнозируется.

Стоит отметить, что в Эмиратах, где летом воздух раскаляется до плюс 50 градусов, во время календарной зимы может выпасть снег. Снежные шапки не один раз накрывали вершины гор, расположенных на севере страны в эмирате Рас эль-Хайма.

Русский Дом

Метки: оаэ; эмираты; арабские эмираты;

Опрос

Как на ваш взгляд изменились цены на недвижимость в Дубае за 2013 год? (голосов: 1069)

  • Не изменились - 89 (8%)
  • Выросли на 5% - 42 (4%)
  • Выросли на 10% - 130 (12%)
  • Выросли на 25% - 286 (27%)
  • Выросли на 50% - 169 (16%)
  • Выросли на 100% - 82 (8%)
  • Снизились - 11 (1%)
  • Затрудняюсь ответить - 35 (3%)
  • Мне все равно - 28 (3%)
  • Живу в другом эмирате - 46 (4%)
  • Живу не в ОАЭ - 151 (14%)
  • - (0%)