Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

Русский Дом поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества!

Сегодня в Россия отмечается День защитника Отечества. Русский Дом поздравляет мужчин с этим замечательным праздником и желает всем здоровья, счастья, мирного неба и благополучия!

День защитника Отечества, в прошлом День Советской Армии и Военно-Морского флота, ежегодно отмечается в России 23 февраля. С 2002 года по решению Государственной думы РФ 23 февраля в России является нерабочим днем.

День 23 февраля, в силу сложившихся традиций, стал государственным всенародным праздником, посвящённым всем поколениям защитников Отечества. На протяжении своей многовековой истории россияне в многочисленных войнах самоотверженно отстаивали суверенитет и независимость, а порой и право на существование Российского государства.

В День защитника Отечества россияне чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны. Но большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества, как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова.

Сегодня вечером состоится праздничный артиллерийский салют в городах-героях Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге (городе-герое Ленинграде), Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.

Русский Дом

Метки: русский дом; защитник;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты