Пабы и бары Дубая будут закрыты до середины апреля
Меры безопасности по Covid-19 в Дубае будут действовать до начала Рамадана в середине апреля, объявил вчера Высший комитет эмирата по управлению кризисами и стихийными бедствиями.
Меры безопасности по Covid-19 в Дубае будут действовать до начала Рамадана в середине апреля, объявил вчера Высший комитет эмирата по управлению кризисами и стихийными бедствиями.
Что касается дубайских ресторанов и кафе, то они обязаны закрываться не позднее часа ночи и работать с ограниченной пропускной способностью.
Кинотеатры, развлекательные и спортивные объекты, будут продолжать работать с 50% максимальной загрузкой и с усиленными мерами предосторожности.
Количество посетителей в торговых центрах, в бассейнах и на частных пляжах в отелях, а также число постояльцев в гостиницах будет ограничено до 70% от общей вместимости.
Кампании по усиленному мониторингу и инспекциям продолжатся для обеспечения строгого соблюдения мер, включая социальное дистанцирование и ношение масок.
Жителям рекомендуется сообщать о нарушениях правил безопасности по горячей линии 901 полиции Дубая или через мобильное приложение полиции.
Русский Дом
Метки: дубай; гостиницы; бар; ресторан;
Опрос
Стоит ли вводить запрет на пронос спиртного из дьюти-фри в самолет? (голосов: 1432)
- Да, обязательно - 477 (33%)
- Ни в коем случае - 239 (17%)
- Это не поможет - 94 (7%)
- Мне все равно - 50 (3%)
- Запрет усугубит положение - 30 (2%)
- Лучше запретить пить алкоголь в самолете - 389 (27%)
- Я за тотальный запрет на продажу спиртного - 60 (4%)
- Запрещать пить в самолете нужно выборочно - 66 (5%)
- Я не думал об этом - 27 (2%)