Русский Дом
Купить домен Russian-Emirates.Ru

C Днем Победы друзья!

9 мая в России ежегодно отмечается всенародный праздник – День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Дорогие жители Русского Дома! Примите наши поздравления с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне!

Этот праздник самый чистый и самый дорогой для нашего Отечества. Мы будем вечно помнить, какой ценой далась нам Победа. Мы никогда не забудем погибших и тех, кто всем смертям назло остался в живых. Нам надо успеть сказать им главное: помним и ценим. Наверное, в каждой семье есть воевавшие и погибшие на этой войне. Да будет память о них с нами. Сегодня мы хотим низко поклониться этим людям за все, что они сделали для нашей страны.

Великая Отечественная война преподала нам множество уроков. Но есть главный: нельзя победить страну, народ которой сплачивается во имя общей цели!

День Победы всегда будет напоминать о могуществе нашего народа, о выдающемся предназначении России в мировой истории, о величии нашей державы. Этот праздник объединяет, сплачивает нас и вселяет веру в будущее, отодвигая на задний план все преходящее.

В эти минуты парад в честь 76-й годовщины Победы в ВОВ начался на Красной площади в Москве.

Парады Победы проходят сегодня по всей России, вечером в Москве и в других городах состоится праздничный салют.

Команда Русского Дома

Метки: русский дом; победа

Опрос

Будете ли вы делать прививку от гриппа A/H1N1? (голосов: 613)

  • Обязательно, как только появится вакцина - 116 (19%)
  • Подожду пока вакцина пройдет испытания - 171 (28%)
  • Сделаю прививку только своим детям - 4 (1%)
  • Я против любых прививок - 162 (26%)
  • Только если это будет бесплатно - 49 (8%)
  • Я еще не решил(а) - 111 (18%)
  • - (0%)