Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

ОАЭ начали выдавать пятилетние многократные визы для туристов

Такая виза позволяет туристу приезжать в ОАЭ несколько раз в год или продлевать свое пребывание еще на 90 дней, не выезжая из страны.

Пятилетняя многократная туристическая виза доступна для граждан всех стран. Заявку на получение такой визы можно подавать онлайн через веб-сайт Федерального управления по вопросам идентификации, гражданства, таможни и безопасности портов либо обратившись лично в аккредитованные печатные центры во время своего пребывания в ОАЭ.

Для получения пятилетней многократной визы необходимо предоставить паспорт с шестимесячным сроком действия на момент подачи, фотографию, медицинскую страховку, действительную в ОАЭ, и выписку из банка за последние шесть месяцев с минимальным балансом на счете в размере $4000 или эквивалента в другой валюте. Стоимость многократной пятилетней визы составляет $177 плюс сервисный сбор в размере $14. Максимально разрешенная продолжительность пребывания в ОАЭ по многократной пятилетней визе не может превышать 180 дней в году.

Базирующиеся в Дубае международные компании также имеют возможность получить многократные пятилетние визы для своих международных сотрудников. Для этого потребуется зарегистрировать компанию на веб-сайте Дубай Туризм, открыть там файл для фирмы, а затем зарегистрировать свой персонал. В этом случае сотрудники получат такую ​​же пятилетнюю многократную визу, но через компанию.

Русский Дом

Метки: оаэ; виза; дубай;

Опрос

Как давно вы живете в ОАЭ?

Результаты