С 2022 года банки в ОАЭ начнут работать шесть дней в неделю
Начиная со 2 января следующего года банки будут оставаться открытыми шесть дней в неделю, в том числе в пятницу.
На днях стало известно, что с 1 января 2022 года в Арабских Эмиратах изменятся выходные дни рабочей недели и учебная неделя в школах. Начиная с нового года, работающие жители ОАЭ будут отдыхать в субботу и воскресенье, а школьники будут посещать занятия с понедельника по пятницу.
В настоящее время выходными днями рабочей недели в ОАЭ являются пятница и суббота, по такому же графику организовано обучение в школах.
В последний раз рабочая неделя в Арабских Эмиратах менялась в 2006 году, когда выходные были перенесены с четверга и пятницы на текущие пятницу и субботу, школы тогда перешли на другую учебную неделю с сентября.
Русский Дом
Метки: оаэ; школы; арабские эмираты; банки
Опрос
Нужна ли русская школа в Абу-Даби? (голосов: 653)
- Да, обязательно! - 351 (54%)
- Не вижу в этом смысла - 100 (15%)
- Не знаю - 48 (7%)
- Мне все равно - 53 (8%)
- Нужна в другом эмирате - 44 (7%)
- Лучше открыть детский сад - 57 (9%)
-
- (0%)