Русский Дом
Купить домен uaeprice.ru

Apple временно закрывает свои магазины в Дубае

Компания Apple закрывает в ОАЭ два магазина в качестве меры предосторожности против распространения Covid-19.

Торговые точки Apple в торговых центрах Dubai Mall и Mall of the Emirates закрылись до четверга в рамках мер по борьбе с распространением коронавируса.

В воскресенье количество случаев заболевания Covid-19 в Эмиратах достигло десятимесячного максимума. В ОАЭ зарегистрировано 2759 новых случаев Covid-19 , что является самым высоким ежедневным показателем с 4 марта. Число активных случаев возросло до 30 418.

Во всем мире Apple в последние недели временно закрыла многие магазины, из-за распространения штамма "омикрон". В прошлом месяце компания закрыла как минимум восемь своих магазинов в США и Канаде, поскольку число случаев заражения Covid-19 среди населения и сотрудников резко возросло.

Русский Дом

Метки: дубай; apple; оаэ; эмираты

Опрос

В каком эмирате ОАЭ вы живете? (голосов: 1775)

  • Абу-Даби - 163 (9%)
  • Аджман - 136 (8%)
  • Дубай - 793 (45%)
  • Рас эль-Хайма - 68 (4%)
  • Умм эль-Кавайн - 12 (1%)
  • Фуджейра - 21 (1%)
  • Шарджа - 225 (13%)
  • Я живу не в ОАЭ - 357 (20%)
  • - (0%)