С 15 февраля ОАЭ отменили антиковидные ограничения на вместимость
С сегодняшнего дня ОАЭ отменили антиковидные ограничения на вместимость в общественных местах.
Это означает, что впервые за полтора года кинотеатры, торговые центры и другие развлекательные заведения в стране могут вернуться на полную мощность работы. Ношение масок по-прежнему является обязательным во всех общественных местах в помещении и на открытом воздухе. Кроме того, каждый эмират может устанавливать свои собственные ограничения пропускной способности и отменять или изменять правила по своему усмотрению.
Ограничения на вместимость в общественных местах в Арабских Эмиратах были введены в начале 2020 года после того как ВОЗ объявила вспышку Covid-19 пандемией.
Русский Дом
Метки: оаэ; арабские эмираты; эмираты
Опрос
Как вы оцениваете выступление российской сборной на Олимпиаде 2010? (голосов: 182)
- Отлично - 7 (4%)

- Хорошо - 7 (4%)

- Я не доволен - 106 (58%)

- Рано подводить итоги - 48 (26%)

- Не интересуюсь спортом - 11 (6%)

- Другое - 3 (2%)

-
- (0%)

